Первый городской квест на английском языке от школы Wall Street English.


4 октября, в 12:00 команды стартуют из 6 центров Wall Street English во главе с «лидером», преподавателем школы. Каждая команда получает специальную подсказку, решение которой приведет их к следующему пункту маршрута квеста. Прибыв в пункт назначения, команде необходимо будет выполнить задание и получить следующую подсказку. Выполнив все задания и прибыв к финишу первой, команда гарантирует себе победу в квесте, и каждый участник команды выигрывает бесплатный месяц обучения в одном из центров WSE Russia.

Квест завершится общей вечеринкой с награждением абсолютно всех участников! Участники квеста смогут не только весело провести выходной, но и попрактиковать английский в экстремальных условиях городской гонки, почувствовать, что такое командная работа и сделать море фотографий!

Количество мест ограничено. Для участия в «English Quest 2014" необходимо:

студентам школы: Записаться на ресепшене и вступить в группу http://vk.com/wsequest

всем желающим: Вступить в группу http://vk.com/wsequest и прислать свои контактные данные на feedback@wsirussia.ru для распределения по командам и подтверждения участия.

Возраст участников: 18 +

Wall Street English – одна из крупнейших международных образовательных компаний, располагающая более чем 450 филиалами в 28 странах. Методика обучения разработана ведущими мировыми лингвистами и успешно используется уже более 40 лет. Курсы WSE учитывают индивидуальный уровень знаний и потребности учащихся. Своим студентам Wall Street English предоставляет передовые учебные материалы и использует современные технологии в обучении английскому языку. Преподаватели школы — это носители языка со всего англоязычного мира, имеющие высокую квалификацию в преподавании английского в качестве иностранного языка и соответствующие сертификаты.

За дополнительной информацией и по вопросам организации интервью обращаться:

Виктория Попова v.popova@wsirussia.ru | +7 926 811 58 64

http://wallstreetenglish.ru/ | http://vk.com/wsenglishrussia | https://www.facebook.com/wse.Russia