Кафе Бар или Ресторан «Подъезд»


Идея открыть ресторан в подобном ретростиле стала очень успешной, ведь вы больше нигде не найдете столь вызывающего и в то же время уютного интерьера, как у нас. Висящие на стенах велосипеды, лыжи, теннисные ракетки и другие вещи буквально заставляют вас вспомнить времена юности, когда можно было беззаботно встретиться с друзьями у подъезда и задушевно побеседовать. Изюминка стилевого оформления - это сходство с обстановкой в настоящем подъезде - в таком, в котором в советские времена было принято собираться соседям и знакомым. Если полностью окунуться в атмосферу «Подъезда», то можно прочувствовать ту идею, которую вложил в нее создатель. Он пожелал сделать интерьер максимально подходящим для людей, которые любят беззаботное хождение по гостям, проводят время вместе со своими друзьями.

Кроме как побывать в приятной душевной атмосфере и любоваться необыкновенным интерьером, вы можете здорово покушать. Ведь многие клиенты приходят в наш ресторан, собственно, именно за этим. В нашем меню присутствуют привычные и такие любимые с детства блюда европейской кухни (солянка, запеченное мясо и т. п.) и уже хорошо знакомые многим японские (роллы, суши, мисо и т. д.). В каждом разделе меню вы найдете фирменные блюда с наименованием «Подъезд» - они тщательно подбирались лучшими шеф-поварами, поэтому с гордостью выступают в роли показательных блюд заведения. Также мы готовы предложить вам специальное меню - постное и детское. Разнообразие пищи, ее безупречная свежесть и отменный вкус делают наш ресторан излюбленным местом многих посетителей.

Чтобы посетители не скучали, они могут не только мило беседовать, но и играть в нарды, шахматы (прокат игр предоставляется бесплатно), детям сотрудники кафе предоставят все необходимое для рисования. Любители покурить кальян могут это сделать, уютно расположившись на диванчике. Время от времени в ресторане проходят вечера с выступлением знаменитых исполнителей. Это способно разнообразить будни наших клиентов, поэтому мы приглашаем звезд, которые в ненапряжной обстановке выступают и даже просто беседуют с посетителями в зале.

Несмотря на то что в одно и то же время в зале могут присутствовать разные компании, которые, казалось бы, не могут рядом существовать, никто никому не будет мешать, ведь там есть ширмы, которыми можно закрыть и себя, к примеру, и своих детей от посторонних взглядов. Именно поэтому в ресторане «Подъезд» вам обеспечен уютный и максимально комфортный отдых!

Адрес Москва, ул. Болотниковская, 21, стр. 2

Ближайшие станции метро

Каховская – 420 м

Севастопольская – 594 м

Нахимовский проспект – 830 м.

Часы работы

Воскресенье – Четверг

с 12:00 до 00:00

Пятница, Суббота

с 12:00 до 02:00

Заказ столов:

+7 495 318–68–18

Мы в социальных сервисах:

facebook

vkontakte