КУЛЬТУРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ В МИРЕ МЮЗИКЛОВ


Главная удивительная особенность, которая обращает на себя внимание - это изменение предпочтений публики в сторону российских мюзиклов, а не поставленных по франшизе.
Мюзикл "Мастер и Маргарита", созданный силами российских режиссеров, либреттистов, композиторов и художников, уникален по своей сути. Его неповторимость заключается в использовании 3D сценических декораций, не требующих стерео-очков (впервые в России), сочетании иллюзионов Дэвида Копперфильда и уникальной по своей сути драматургии, вовлекающей зрителей в театральное действие.


Мюзикл с успехом идет в двух столицах. Является репертуарным спектаклем в Санкт-Петербурге (театр "Мюзик-Холл"), а в Москве в театре "Русская песня" количество спектаклей ограничено (осталось всего 11 спектаклей: с 01 по 07 апреля и с 27 по 31 мая). Роль Воланда исполняет Иван Ожогин (Призрак из мюзикла "Призрак оперы"), Маргарита - Анастасия Макеева и Вера Свешникова, Мастер - Антон Авдеев и Глеб Матвейчук, Гелла - Анна Ковальчук (исполнительница роли Маргариты в сериале "Мастер и Маргарита" режиссера Владимира Бортко).


Ниже представлены фотографии мюзикла "Мастер и Маргарита".