Душевная теплота россиян помогла заменить окна в детском доме

К акции присоединились тысячи россиян со всех уголков страны. Они становились «донорами тепла» на сайте www.knopkatepla.ru, рассказывали о проекте друзьям в социальных сетях, многие также посетили яркий и позитивный флешмоб «Объятия», который проходил в поддержку акции в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Хабаровске, Новосибирске, Сочи, Екатеринбурге, Волгограде, Самаре и Нижнем Новгороде.

Сегодня пришло время подвести итог проделанной работе: организаторы акции с радостью объявляют, что сбор тепла успешно завершен, и благодарят всех, кто внес вклад в доброе дело.

Во флешмобе «Объятия» приняли участие свыше 18 000 человек, а «кнопку тепла» на сайте нажали 9504 пользователя. Наиболее часто на сайт заходили жители Москвы и Екатеринбурга, однако и в других регионах нашей страны нашлось немало тех, кто захотел подарить детям немного тепла и уюта. Благодаря этому проект, стартовавший 17 февраля, справился со своей задачей к 31 марта – сбор тепла занял всего полтора месяца.

Теперь, когда он закончен, уже к началу лета изношенные деревянные окна в детском доме-школе им. Попова будут заменены на новые пластиковые. Следить за ходом работ, а также посмотреть фото участников акции можно на ее сайте или в социальных сетях по хэштегу #кнопкатепла.

__1__3_small__4__4_small