Анастасия Гребенкина вручит «Ледяную Корону»

Программа конкурса включает несколько дисциплин: мужское и женское одиночное, парное и групповое катание. За звания «Ледяной Королевы» и «Ледяного Короля» сразятся не только юные спортсмены в возрастных категория от 4 до 8, от 9 до 13 и от 14 и старше, но и взрослые любители этого популярного вида спорта.

Особенностью этого мероприятия станет и то, что самые предусмотрительные зрители, захватившие с собой коньки, смогут не только поболеть за участников, но еще и получить бесплатные мастер-классы от тренеров школы.

«Мы решили, что такой конкурс – самый удачный способ для нашей школы подвести итоги завершившегося зимнего сезона, - говорит мастер спорта международного класса, руководитель школы Анастасия Гребенкина. – Это отличная возможность интересно провести выходные всей семьей. Тем более, что и практика показывает: семейный формат занятий - самый любимый у всех наших учеников».

Зрителями мероприятия станут не только родственники и друзья учеников школы, но и звездные гости. В числе приглашенных на «Ледяную Корону»: Анна Семенович, Саша Савельева, Анастасия Мыскина, олимпийские чемпионы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, Анфиса Чехова, Ирина Ортман, Катя Лель, Алла Довлатова, Наталья Бочкарева, Ксения Новикова, группа «Инь Янь», Эдгард Запашный, Юлия Берета и др.

О школе:

Школа фигурного катания Анастасии Гребенкиной – это

авторская методика обучения

программа для детей (на базе игрового метода)

программы для взрослых

богатая клубная жизнь (соревнования, сборы, мастер-классы звезд, праздники)

Адрес проведения мероприятия: СК «Морозово» (Москва, Новоостаповская ул. д. 5 стр. 2/ ст.м. «Дубровка», «Волгоградский проспект»)

Подробнее на сайте http://grebenkina.ru

ice1ice2ice4ice5