#70ТысячСпасибо за Победу!

Приглашаем вас принять участие в трогательном и светлом проекте #70тысячспасибо, посвященном подвигам наших ветеранов, уже ушедшим или оставшимся в живых, и сказать им «Спасибо» за свободу и мир на земле!

Социальная digital-акция #70TысячСпасибо проводится в честь памяти Ветеранов Великой Отечественной войны и призвана вовлечь молодое поколение и пользователей социальных сетей в празднование 70-летия Победы. В рамках акции на здании по адресу ул.Краснопролетарская д.4 установлена гигантская лазерная проекция на которой в режиме реального времени c сегодняшнего вечера будет отражаться количество человек, сказавших спасибо.

Если у вас не осталось ветеранов, которых вы хотели бы поздравить лично, если вы хотите сказать СПАСИБО за бессмертные подвиги наших героев – присоединяйтесь к нашим поздравлениям на сайте и рассказывайте свои истории, с хештегом #70тысячСпасибо. Поздравить Ветеранов можно также отправив SMS Победы на короткий номер 4145.

Самые трогательные и искренние поздравления будут также прочитаны в прямом эфире с международной космической станции в дни празднования Победы. При этом все без исключения сообщения и видео-поздравления будут переданы экипажу космической экспедиции в июне 2015 года.

О нашей Победе должны помнить все поколения! Скажите #70ТысячСпасибо сейчас!

Сейчас сказали спасибо уже более 40 000 человек

https://www.youtube.com/watch?v=PlSB96joI7I - видео для ознакомления, звезды говорят "Спасибо" ветеранам

https://spasibo.beeline.ru/

a9d965e63f46cdbf001903a17e2b14c8