Тактический парк AirSoftBaza

Постепенно игра завоевала огромную популярность, а в России она стала известна как страйкбол.

Особую атмосферу игре придает реальность всего происходящего – полевые испытания, требующие недюжинных тактических и стратегических усилий, хорошей физической формы и ловкости. AirSoft стал отличной альтернативой прочим видам активного отдыха и занял достойное место среди настоящих мужских увлечений. Эффект AirSoft – в достоверности, это касается всей экипировки и оружия (имитирующих оригиналы, находящиеся в пользовании военных США, Германии, России), и жестких принципах честности и порядочности, составляющих ее основу. Попадание небольшого шарика не оставляет следов на камуфляже и очках, так что признание себя убитым лежит полностью на совести играющего. Любовь к острым ощущениям, желание проверить собственные навыки и умения или расслабиться после тяжелой трудовой недели – вот что движет людьми, когда они отправляются играть в AirSoft.

Тактический парк AIRSOFTBAZA – лучшее место для того, чтобы интересно провести время и дать себе хорошую встряску. Он организован практически в самом центре, под одной из высоток бизнес-центра «Москва-Сити». Мы гарантируем вам, что такой AirSoft в Москве вы еще не видели – профессиональный, высочайшего уровня, продуманный до мелочей. Вы можете не только посмотреть, как наши клиенты играют в AirSoft (видео есть на сайте), но и лично принять участие в одной из проводимых захватывающих баталий. Из-за закрытой экипировки игроков в страйкбол фото не в состоянии передать всей гаммы эмоций, ими испытываемых, но можем вас уверить, это на 100 % взрывные ощущения, адреналин в крови, который не описать словами. Наш тактический клуб объединяет людей различных профессий и увлечений, менеджеров, студентов и инженеров, опытных игроков и новичков. В игре все различия стираются, главное — смекалка, хитрость, выносливость и смелость.

Отдыхать следует правильно, а для этого необходима серьезная подготовка и материальная база. Наш тактический парк полностью крытый, что дает возможность играть при любой погоде с моделирование разного времени суток. Он состоит из 3-х зон: зона килл-хаус расположена на нижнем этаже, а над ней находятся зона IPSC и зона для лазертага. Одновременно могут проходить игры отличающейся тематики и сценария, а соревноваться могут команды различного уровня подготовки. Сценарии могут быть абсолютно разными – защита блокпоста, партизанская война, нападение на лагерь террористов или нарколабораторию. Каждая чаcть обладает атрибутами и реквизитом, обеспечивающими страйкболу максимальную реалистичность и органичность и создающими отличное поле боя: несколько зданий с удобными входами, выходами и расположением комнат, специальные укрепления и укрытия, пулеметные точки и т.д. Расположение каждого объекта идеально рассчитано с точки зрения игры для удобства и ярких впечатлений игроков участников. Мы используем оружие и обмундирование от лучших мировых производителей, подтвердивших длительным использованием вою безопасность и качество.

AirSoft – спорт для сильных духом и телом, он не имеет ограничений по возрасту и полу!

Адрес: Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 17с1

На авто: заезд с улицы «1й Красногвардейский проезд», между башнями «Меркурий» и «Федерация». Необходимо заехать в подземную парковку Афимол-сити, оставить машину на любой удобной парковке, а потом вернуться к месту заезда под землю. Вход в полигон — слева от спуска.

На метро: м. Выставочная, далее по схеме на сайте парка - http://airsoftbaza.ru/contacts/

Cайт: http://airsoftbaza.ru

http://vk.com/club60807089

4lb0d1erqmM1762_obj_0011762_obj_0021762_obj_003qVkrXHpDrwI