Празднуем Международный день донора!


Начало концерта откроет группа ВсеДела! Песни группы находятся в ротации нескольких региональных радиостанций. Звучание группы "ВсеДела" выдержано в лучших традициях "русского" рока и представляет весь его спектр, от лирических рок-баллад до хулиганских панк-плясок.

Традиционно "Национальный фонд развития здравоохранения" будет дарить нашим донорам памятные сувениры: яркие футболки, наклейки, коврики, брелки, ручки и шоколадки.

Вас ожидает также масса сюрпризов от театра кукол и благотворительного фонда Счастливый мир! Театр кукол встретит всех доноров неподражаемыми ростовыми куклами и аниматорами, а благотворительный Фонд "Счастливый Мир" подготовит необыкновенно вкусный праздничный стол!

В продолжении концерта для вас выступит группа H.a.N.D.!

«Песни H.a.N.D. – это искренность, реально пережитые события, а не лозунги и пустая «терминология», - как говорит один из участников группы.

Ну и в завершении праздничной программы то, что многие из вас так долго просили – 3 часа настольных игр от компании HobbyWorld! Обучение, мастер-классы и возможность сразится не на шутку!

Нравится? Приходите! Мы Вас ждем!

Наш адрес: М.Динамо, Новый Зыковский пр-зд, д.4а

Любые вопросы о донорстве и мероприятии спрашивайте по телефону 89031288418 (с 10.00 до 22.00)

Местоположение:Москва

Начало:14 июня в 9:00

Окончание:14 июня в 15:00