Креатив-парк «Экспедиция»

Территория парка оборудована всем необходимым для проведения мероприятий любого масштаба – свадьбы, дня рождения, корпоративного праздника, тимбилдинга или комфортного отдыха за городом с семьей или компанией в живописном месте с водоемом и всей необходимой инфраструктурой.

"Квадротуры"

Непреодолимые препятствия, броды и грязь – нужно иногда испытывать себя на прочность. Но необязательно делать это в гордом одиночестве. В квадротурах "Экспедиции" можно участвовать всей семьей, компанией друзей или коллег. С нами вы спокойно отдохнете вдалеке от запыленного города, осмотрите достопримечательности и продуктивно поработаете, если цель поездки – бизнес. Сценарий каждой поездки пишется индивидуально.

"Офис на траве"

"Офис на траве" – идеальное рабочее место летом! Свежий воздух способствует принятию только правильных решений в бизнесе, повышает работоспособность и, конечно, улучшает настроение. А там, где работают счастливые люди, растут продажи и увеличиваются прибыли.

От роскоши до изысканной простоты, от люксового ресторанного обслуживания до походных блюд на природе, от концерта звезд на сцене до камерной музыки в шатре ... – моменты, которыми удивит Креатив-парк "Экспедиция" и которые оставят в памяти яркие краски. Проведите здесь свою свадьбу, юбилей или просто романтический завтрак или ужин. Команда "Экспедиции" придумает и воплотит в жизнь самые смелые и необычные сценарии.

Адрес: Московская обл., Пушкинский р-он, дер. Никольское, Креатив-парк «Экспедиция»

Телефон: 8 (495) 210-03-49

Сайт: http://expeditionpark.ru/

Arenda-1-800x533Arenda-2-800x5338fV_KlJbtGg-jfPRtSOoqskvadrotury-14-800x533trofi-odnogo-dnya-1-800x533svadby-i-prazdniki-4-800x533svadby-i-prazdniki-8-800x533