Новый летний кинотеатр «Кинообъединения для детей и молодежи»

Александр Никитин, Генеральный директор «Кинообъединения для детей и молодежи»: «Мы рады, что открываем новый летний кинотеатр совместно с театром Стаса Намина. Мы впервые работаем с площадкой такого уровня, и это говорит о том, что Кинообъединение развивается и берет новые вершины. Открытие начнется громкой премьерой фильма «РОК АПОКАЛИПСИС 3D», что достаточно символично, так как Зеленый Театр - одна из главных рок-площадок Москвы».

О немецком фестивале тяжелой музыки «WACKEN OPEN AIR» ходят легенды. Это крупнейший в мире трехдневный фестиваль тяжелой музыки, который существует с 1990 года в немецкой деревушке Вакен и притягивает фанатов со всего мира. Билеты на фестиваль выкупаются молниеносно. Поездка сюда - мечта любого любителя тяжелого рока.

РОК АПОКАЛИПСИС 3D точно передает всю сумасшедшую энергию WACKEN OPEN AIR – вы окажетесь среди безумных фанатов, увидите закат прямо со сцены под первые аккорды хита DEEP PURPLE ‘Smoke On The Water’, услышите выступления ANTHRAX, MOTORHEAD, RAMMSTEIN, ANNIHILATOR, ALICE COOPER и множества новых групп со всего мира, познакомитесь с фанатами из других стран, которые приехали в маленький немецкий городок из Тайваня, Америки и Индии и устроились в палатках прямо посреди поля. Создатели гарантируют вам полный отрыв и абсолютное ощущение свободы и присутствия в самом центре фан-зоны – поверьте, здесь каждый гость умеет веселиться по полной!

Центр Стаса Намина - отличная площадка не только для концертов и театральных постановок, но и уникальное место для просмотра кино. Впервые за все время существование Центра зрители смогут насладиться просмотром новых и уже любимых фильмов под открытым небом, сидя прямо на сцене.

Репертуар Летнего кинотеатра в Центре Стаса Намина рассчитан как на взрослую, так и на детскую и молодежную аудитории. В рамках специальных показов и тематических недель кино на площадке будут показаны лучшие фильмы: классика, последние новинки, арт-хаус, мейнстрим, короткометражки, анимация. Днем будут проходить детские показы художественных картин, сказок и мультиков. Зрители смогут посмотреть кино прямо на сцене, расположившись на удобных пуфиках. Летний кинотеатр в Центре Стаса Намина будет работать до середины осени.

В первую неделю работы в Летнем кинотеатре помимо «РОК АПОКАЛИПСИС 3D», будет показан уникальный фильм-путешествие по одному из самых удивительных регионов России – «Атлантида Русского Севера» (реж. Софья Горленко), а также детская программа, вход на показы которой будет бесплатным.