Shishas Happy Bar

Шишас Бар - это новый стиль городских кальян кафе, которые представляют собой симбиоз традиционных аспектов восточной культуры и ультрасовременных тенденций в европейском дизайне. Каждый Гость найдет в Shishas Lounge Bar, Shishas Sferum Bar и Shishas Happy Bar что-то свое - частичку Турции, Марокко, Алжира, Объединенных Арабских Эмиратов, или же что-то совсем модное и стильное – из Нью-Йорка, Лондона, Барселоны...

Shishas Happy Bar на 1905 года продолжает лучшие традиции сети Shishas Bar и в первую очередь представляет из себя ресто бар, где можно отлично недорого выпить и вкусно поесть в центре Москвы, всего в 200 метрах от метро.

Само название говорит за себя – это место было создано, чтобы делать Вас счастливыми, каждый день, каждую минуту.

Дизайнерский интерьер заведения подразумевает многофункциональность - здесь не только красиво и стильно, но и комфортно. Мы прекрасно понимаем, что у каждого человека настроение меняется не только ежедневно, но и ежечасно.

Если Вы желаете быть в центре внимания, хотите провести вечер на всю катушку и жаждите новых знакомств – в Shishas Happy Bar всегда найдется большой стол с мягкими диванами в самом заметном месте для Вас.

Если же Вы сегодня и так весь день притягивали взгляды и просто хотите отдохнуть в тишине и спокойствии – уютная зона второго этажа будет рада принять Вас, если Вы хотите красок – пожалуйста, если, наоборот, желаете приглушить свет – не вопрос.

Если Вы уже определились с вопросом где недорого покурить кальян в центре Москвы, то в Shishas Happy Bar к Вашим услугам также есть караоке зал на случай, если Вам неожиданно захочется петь; есть интерактивный VIP зал для небольших компаний, в чьем приоритете приватность, а также «секретный VIP» - для тех, кто совсем устал и хочет прилечь и расслабиться. В целом пространство бара выполнено таким образом, чтобы каждый человек вне зависимости от текущего настроения нашел для себя именно то, что импонирует ему.

Вы уже в Shishas Happy Bar? Тогда закажите самые вкусные коктейли в городе и лучший кальян и начните свой вечер! Уверены – он станет одним из самых ярких и приятных в Вашей жизни, ведь все кальянные Shishas Bar по праву гордится тем, что так сложно найти в Москве – гармонией... Гармонией приятного интерьера, вкусной кухни, ароматных кальянов самого высокого качества, невероятного выбора напитков, безупречных коктейлей и все это – за адекватные деньги. Где еще можно вкусно покушать и недорого выпить в Москве? Мы таких мест больше не знаем.

Адрес: ул. 1905 года, д. 10, стр. 1 (м. Улица 1905 года)

Режим работы: пн.-ср. 12.00-0.00, чт.-вс. 12.00-6.00

Контакты: +7(495) 646-84-36

Сайт: shishabars.com

12345