Развлекательно-познавательный парк «Тайны мира»


За воротами парка «Тайны мира» посетители попадают в мир мезозойской эры. Здесь представлены динозавры в натуральную величину. Они рычат, двигаются, дышат и моргают.

Когда появились динозавры, от кого произошли, чем питались, как жили и почему исчезли — обо всём этом вам расскажут компетентные специалисты. В стоимость входного билета включены увлекательные экскурсии. Для самых маленьких посетителей их проводят аниматоры: интересные факты из жизни динозавров дети узнают во время забавных игр.

В парке есть палеонтологическая зона, где можно поучаствовать в раскопках и увидеть скелеты гигантского ящера и других древних существ. Гости парка могут даже покататься на динозавре, а также поучаствовать в различных творческих мастер-классах и испытать свои силы в призовых аттракционах. Есть возможность организовать детские праздники на территории парка.

Но парк не останавливается на достигнутом. Совсем скоро здесь появятся 7D-кинотеатр, лазерный тир, добавятся новые аттракционы для всей семьи.

Больше информации о парке мезозойского периода можно получить на официальном сайте «Тайн мира» или на страницах Instagram и Facebook, а также по телефону +7 (495) 374–71–01.

АДРЕС развлекательно-познавательного парка «Тайны мира»

Московская обл., г.о. Химки, просп. Ленинский, 2А

БЛИЖАЙШЕЕ МЕТРО к развлекательно-познавательному парку «Тайны мира»

Речной вокзал

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ развлекательно-познавательного парка «Тайны мира»

+7 (495) 374–71–01

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ развлекательно-познавательного парка «Тайны мира»

park1.ru