Гостиница "Бета" (Измайлово)

Более тысячи комфортабельных номеров в гостинице "Бета" способны одновременно принять гостей. Располагающие к отдыху комнаты со всеми удобствами, телефоном, телевизором, с собственной системой кабельного телевидения создают атмосферу подлинного уюта. К Вашим услугам одноместные и двухместные номера, полулюксы и люксы.

Накормить гостей вкусно и питательно - непреложный закон русского гостеприимства. Рестораны, кафе и буфеты гостинице "Бета" ожидают Вас! Здесь Вам будет предложен широкий выбор блюд европейской и русской кухни.

Мы постараемся сделать все, чтобы оставить у вас приятное впечатление от пребывания в нашей гостинице. Наша гостиница - это место, где Вы можете провести свое свободное время, не покидая ее:

 - посмотреть варьете и потанцевать в ресторане;

- попробовать холодные закуски, кондитерские изделия и коктейли в баре "Тройка";

- продегустировать разные сорта пива в Пивном баре;

- посетить косметический кабинет

Время заезда: с 14:00. Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с отелем и может потребовать дополнительной оплаты.

Время выезда: до 12:00. Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за дополнительную плату.

Информация об оплате:

Стоимость дополнительного места детям до 12 лет - 700 руб. 00 коп. Размещение с животными невозможно. Уважаемые гости, при бронировании в нашей гостинице, в строке "контактный телефон" обязательно укажите МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН заезжающего гостя! По приезду в КОРПУС БЕТА Вам необходимо подойти к стойке администратора и сказать НОМЕР БРОНИ гостиницы ,подняться на 7 этаж офис 709, оплата производится наличными или кредит картой, возможна оплата по безналичному расчету, поступление денежных средств на расчетный счет не позднее 1 суток до даты заезда. РАСЧЕТНЫЙ ЧАС В ГОСТИНИЦЕ 12.00. Данное бронирование гарантировано до 18.00, по вопросам более позднего заезда обращайтесь к администратору по указанным телефонам.

Услуги гостиницы:

Безопасность: сейф у администратор;

Конференции, семинары, услуги для бизнеса: бизнес-центр; конференц-зал

Питание: бар, кафе, ночной клуб, ночной бар, пивной бар, ресторан

Связь:Wi-Fi; кабельное TV; телефон

Спорт и Отдых: дискотека; сауна

Услуги: авиа касса, автостоянка, заказ такси, магазины, медицинский центр, медпункт, обмен валюты, парикмахерская, салон красоты, прачечная

Адрес: Измайловское шоссе, 71, корп. "2Б"

Контакты: +7 (495) 514-85-05, +7 (495) 792-98-80

12345678