Летний проект Travel English продлен на сентябрь


Каждую пятницу москвичи собираются в парке Горького в образовательном центре на Воробьевых горах в павильоне «Экология». Там они изучают слова и фразы, необходимые для правильной коммуникации в различных ситуациях, с которыми могут столкнуться в отпуске. Время начала лекций как и место неизменно – 19:30. Так, начиная с июня, преподаватели школы рассказали москвичам о грамотной коммуникации в кафе и ресторанах, об экономичных способах путешествия по Англии и Европе, о практике выражений в экстренных ситуациях и многом другом.

Travel English - уникальный социальный проект, созданный школой английского языка Windsor совместно с парком Горького, цель которого состоит в том, чтобы помочь российским туристам овладеть необходимым запасом слов и фраз для коммуникации в путешествиях. Изначально лекции были рассчитаны на летнее время, но популярность занятий среди москвичей, стала причиной организации сентябрьских лекций.

Анонс ближайших занятий:

21 августа. Шарлотта Герхарт расскажет о наиболее благоприятных направлениях для путешествий с детьми, в которых можно не просто отдыхать, но и извлечь максимум пользы во время путешествия для изучения ребенком английского язык.

28 августа. Джэйсон Сирс проведет лекцию об особенностях отдыха на природе заграницей и о том, как подготовиться к кемпингу, а также поможет освоить полезный для коммуникации лексический запас

04 сентября. Преподаватели школы Windsor научат путешествовать на колесах. Как для этого арендовать машину или байк, обсудить страховку, а главное подготовят к коммуникации на английском для различных ситуаций на дороге.

11 сентября. Темой лекций станет активный отдых и экстрим в путешествиях. Преподаватели расскажут о дайвинге, серфинге, катаниях на сноубордах и лыжах, подскажут в каких странах найти активный отдых, а главное – помогут освоить выражения для общения с инструкторами и другими любителями.