Студия творческого развития "Амальфи"

Для школьников разных возрастов открыты студии танцев, занятия по вокалу, живописи, школа актерского мастерства, творческие мастер-классы. Взрослые смогут посетить студию танцев, живописи и рисунка, а также у нас разработана специальная программа для будущих мам. Всей семьей вы сможете побывать на необычных тематических экскурсиях по Москве, посетить литературные и музыкальные вечера, побывать на творческих встречах, концертах и спектаклях.

Опытные педагоги-историки, искусствоведы, художники и музыканты, мастера нашей творческой студии помогут вам и вашим детям расширить кругозор и получить новые знания в лучших традициях классической школы.

Мы ставим перед собой задачи:

Мы обладаем многолетним опытом ведения интерактивных занятий и интеллектуальных игр, проведением мастер-классов для детей, семейной аудиториии для взрослых.

Мы поможем вашим детям легче усваивать знания школьной программы. Заинтересуем их мировой историей и культурой, историей Отечества и родного города.

Занятия с мастерами помогут раскрыть и развить юные таланты.

Взрослых, уставших от ежедневной суеты большого города, мы приглашаем в нашу творческую студию. Потратьте время на себя - отдохните с пользой!Вспомните, что все мы талантливы, и реализуйте себя в том, о чем мечтали с детства – научитесь танцевать, нарисуйте картину, под руководством опытного мастера создайте ЧУДО своими руками.А мы поможем Вам!

Приятная атмосфера, профессиональные педагоги, артисты и музыканты сделают ваше пребывание в студии ярким и незабываемым.

Каждая встреча — это уникальная возможность проявить себя в творческом познании,раскрыть свои возможности, обогатить внутренний мир.

Взрослые найдут для себя много интересного и познавательного,а детям в игровой интерактивной форме предстоит познакомиться с русской и зарубежной культурой, историей, музыкой.

Все без исключения обязательно найдут для себя что-то нужное.

Добро пожаловать в увлекательный мир творчества и познания!

Адрес: ул. Маршала Рыбалко, вл. 2, корпус 6

Сайт: http://amalfi.sktest.ru/

akterskoe-masterstvo-1_1438948779glina-2_1438948221prazdnik_350_275rospis-po-derevu-1_1438948874rospis-po-derevu-2_1438948874skazki-3_1438948440zagadki-matushki-ist1_1438951854