Ночной клуб "Neo"

Несмотря на то,что клуб находится за центальным кольцом, все больше людей стараются проложить свой ночной маршрут именно через него.

Все дело в особой атмосфере клуба. Сюда люди приходят прежде всего отдохнуть и потанцевать, здесь никого не интересует на какой машине ты приехал, или какие туфли на тебе надеты.

В клубе имеются два танцпола и балкон. Основной танцпол выполнен в стиле хай-тек в металле и коже. Возможность посидеть за столиком и утолить внезапный голод в 3 часа ночи выгодно отличает Neo от других клубов. Следуя запросам московской публики, которая уже не может жить без суши, здесь, помимо традиционной европейской кухни, открыли и суши-бар с очень гуманными ценами. Теперь подкрепиться в перерыве между танцами, роллами или сашими стало привычкой многих гостей этого замечательного места.

Малый танцпол расположен на первом этаже. Здесь можно послушать музыку в стиле Minimal, Tech-House от Dj's Yanysh, Denis A, Flanker, Esprit Fort, Miss Mini и др. Здесь несовместимые вещи существуют вместе: над грохочущим киловаттами мощного саунда располагается чилл-аут с мягкими диванами, пуфиками, баром и видео-экранами. Хочется сразу завалиться с ногами на подушки, заказать себе чайник зеленого чая и кальян, поэтому здесь собираются и неспешно общаются самые преданные клубу люди – диджеи, промоутеры и постоянные гости.

Наблюдать за танцполом лучше всего с балкона, возле перил – сверху видно, как работает диджей, как заводят танцующих танцоры на сцене и тумбах, вообщем-то отсюда видно все, что происходит в клубе.

В ночном клубе Нэо более демократичный фейс-контроль и главным условием для посетителей клуба быть дружелюбным и веселым, не зависеть от правил и предрассудков повседневности.

Цены вполне демократичные.

Адрес: Варшавское шоссе, д. 27

Контакты: (495)725-66-92; (495) 725-66-91

www.clubneo.ru

vk.com/clubneo

01020304