В Лианозовском парке пройдет выставка бездомных собак


Выставки собак в парках становятся прекрасной традицией Москвы. Они привлекают молодежь, семьи с детьми, людей старшего поколения, которые приходят погулять, пообщаться с животными и найти своего любимца. Поддерживая традицию, Лианозовский парк культуры и отдыха и муниципальный приют для бездомных собак «Дубовая Роща» отмечают Всемирный день защиты животных выставкой собак.

В мероприятии примут участие около 10 собак из приюта, любую из которых можно будет забрать домой. Все собаки привиты, здоровы и адаптированы для домашней жизни. В непринужденной обстановке парка дети и их родители смогут ближе познакомиться с собаками, минуя поездку в приют, узнать их характер, особенности и привычки. Собаки отдаются бесплатно, но только по договору, поэтому наличие паспорта обязательно.

Всех посетителей ждут увлекательные конкурсы с участием собак, беспроигрышная лотерея и многое другое! Кроме того, на выставке будет организован сбор необходимых для приюта вещей – влажного корма (консервы), препаратов от глистов, средств от клешей, ошейников, поводков, матрасов, одеял и пр.

Мы приглашаем провести этот праздничный день в компании душевных собак и подарить им немного внимания, а себе добрые эмоции и нового члена семьи!

Время проведения выставки с 12:00 до 18:00.

Адрес: ул. Угличская, 13

12