Ледовый город в Парке Победы


При поддержке Правительства Москвы, Госкорпорации «Ростех», Московского дома национальностей с 25 декабря 2015 г. по 10 января 2016 г. москвичи и гости столицы смогут посетить уникальную выставку ледовых скульптур, Рождественскую ярмарку, посмотреть шоу-программу и принять участие в веселых зимних играх. И все это - в одном месте и в одном новогоднем проекте, организатором которого стала Общенациональная программа «В кругу семьи».

Выставка ледовых скульптур поразит своим размахом – это настоящая Москва в миниатюре: Большой театр, МГУ, Триумфальная арка, Рабочий и колхозница, другие памятники столицы! Изюминка экспозиции ледовых скульптур – живая ель, закованная в лед.

Каждый день на Поклонной горе в 16, 18 и 20 часов будет проходить представление для детей. Лёд, огни, сверкающие блики и отражения, более 40 Дедов Морозов народов России - настоящая живая красота и новогоднее настроение!

«Ледовая Москва. В кругу семьи» обещает стать одним из самых запоминающихся новогодних событий. На ярмарке можно будет приобрести национальные сувениры, изделия народных промыслов и ремесел, попробовать блюда национальной кухни.

Для маленьких посетителей предоставляется возможность посетить лабиринт, похожий на схему московского метро, поучаствовать в одной из старинных русских забав - «Взятии снежного городка».

По словам президента Общенациональной программы «В кругу семьи» Александра Ковтунца, «представления с национальным колоритом - это всегда неповторимое, запоминающееся и сближающее людей действо, ведь мы, как будто приходим в дом на самый добрый и семейный праздник!».

Время работы - с 25 декабря по 10 января. Место проведения – Входная площадь Парка Победы. Стоимость билетов – 300 рублей (взрослый), 250 рублей (детский), дети до 7 лет бесплатно. Билеты на Kassir.ru, Ponominalu.ru и Ticketland.ru.

Сайт проекта: www.ice.vkrugu7i.ru.