В Парке Горького открыта самая романтичная улица для влюбленных – «Улица для двоих от Raffaello»

«Улица для двоих» – это целый «ансамбль»: светящаяся аллея из арок, необычная инсталляция в форме коробки конфет Raffaello, интерактивный стенд, где влюбленная пара может составить признание в любви из первых букв своих имен, зона для фотографирования и романтичные лавочки. Безусловно, приятным дополнением к прогулке по «Улице для двоих» станет горячий чай и конфетка Raffaello. Этот комплимент от бренда можно получить за выложенную в социальную сеть фотографию с любой из инсталляций каждую субботу и воскресенье с 14:00-21:00, а также в новогодние праздники (ежедневно с 14:00-21:00).

На этом приятные сюрпризы не заканчиваются: романтическая прогулка по «Улице для двоих от Raffaello» может стать шансом получить романтический подарок от любимого бренда (набор наушников для двоих, плед, кулончик, набор милых чашек или конфеты).

Кроме того, в преддверии Нового года Raffaello предлагает всем вспомнить, как прошёл первый Новый год вдвоем, и принять участие в конкурсе «Мир для двоих»1. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте raffaello.ru, загрузить фотографию, где участник изображен вместе со второй половинкой и рассказать историю о первом совместном праздновании Нового года.

Каждую неделю жюри выбирает 8 победителей, награждая их призами: пять подарочных наборов, два романтических ужина на двоих, поездка в Сочи. По итогам конкурса автор лучшей истории получит главный приз − романтическую поездку для двоих в Рим.

Также с 10 декабря и в течение целого месяца жители Москвы и Санкт-Петербурга смогут сфотографироваться с волшебной воздушной инсталляцией Raffaello SnowGlobe. Это прозрачный шар со снегом, установленный в торговых центрах Атриум (Москва) и МЕГА Дыбенко (Санкт-Петербург). С 17 декабря по 10 января SnowGlobe будет установлен в Екатеринбурге в ТРЦ Гринвич. С помощью профессионального фотографа, работающего на площадке, все желающие смогут сфотографироваться в SnowGlobe и погрузиться в романтичную атмосферу Raffaello.

Место: парк Горького

12