В парке «Бабушкинский» бездомным животным ищут хозяев


Информацию о них публикуют в группе парка. Если кому-то понравится питомец, то его можно будет забрать к себе, наполнив свой дом радостью, которую в благодарность подарит спасенное животное.

Волонтеры зооприюта «Искра» стараются создать для собак и кошек наиболее комфортные условия проживания. За ними ухаживают, делают прививки и необходимые операции, кормят, дарят тепло и заботу. Но как бы ни старались сотрудники приюта, заменить любящего хозяина и домашний уют они не могут.

На страницах паблика парка «Бабушкинский» будут выкладывать фотографии животных, которые ищут свой новый дом. В описании подписчики узнают о повадках питомца, привычках и характере. Посты расскажут о тяжелой судьбе подопечных приюта, о перенесенных операциях и состоянии здоровья на сегодняшний момент. Информация и фотографии кошек и собак будет появляться каждые две недели, даря животным надежду обрести свой дом.

Где: Парк культуры и отдыха «Бабушкинский», ул. Менжинского, 6 (автобус № 124, № 174 или № 238 до остановки «Кинотеатр «Арктика»). Метро: Бабушкинская