Музыкальный клуб ФМ / FM Club


"FM-club" построен с любовью к своему делу, продуман до мелочей: специальная акустическая отделка зала и техническое оборудование позволяет полностью и зрителям, и музыкантам насладиться четким и красивым звуком.

Еще одной особенностью клуба стало то, что впервые помещение не приспосабливалось под концертную площадку, а было переделано для проведение живых концертов.

Этот клуб с одним из лучших звуков в Москве. Здесь главная музыкальная политика - это качество звучащей музыки. Именно поэтому "First Music Club" не принимает демозаписей, а устраивает прослушивания, кастинг на право организации концертов. Лучшее оборудование и профессиональные ночного клуба проводятся мастер-классы и семинары, на которых профессиональные музыканты, продюссеры и звукорежиссеры предоставляют возможность любому коллективу проявить себя на самом высоком уровне, поэтому "FM-club" - идеальное место для проведения презентаций.

"First Music Club" - не только музыкальный ночной клуб, но еще и образовательный клуб. В его стенах звукорежиссеры делятся своим опытом со всеми желающими. Если Вы - поклонник настоящей музыки и качественного звучания, то это полная свобода творчества и самореализации.

Информация:

Время работы: с 20:00 до последнего гостя.

Адрес: Земляной Вал улица, 60/28

Телефон: (495) 502-99-21, (903) 565-28-97

Сайт: fm-club.su

E-mail: office@first-music-club.ru