В столице стартует самая масштабная танцевальная акция «Танцуй, Москва!»


Перфоманс в аэропорту станет отправной точкой для общегородского танцевального марафона, который состоится в рамках празднования Дня города Москва и пройдет при поддержке Департамента Культуры 3-4 сентября 2016 г. Несколько тысяч человек, среди которых именитые и начинающие танцоры, ученики танцевальных школ, молодежь, студенты, бизнесмены и просто москвичи соберутся вместе на одной из площадей города, чтобы продемонстрировать свою любовь к движению, современным танцам, к Москве и актуальной музыке.

Все желающие принять участие в массовом танце на День города могут подать заявку на почту info@massovet.ru, указав в письме «Танцуй, Москва!».

Но это еще не все! В течение полугода с 25 февраля по 4 сентября 2016 г. включительно в Instagram запускается конкурс на лучшее фото и видео «Танцуй, Москва!».

Выкладывайте видеофрагменты своих самых феерических танцев и хореографические «луки» с хэштегами #танцуймосква и #москватанцуй и, возможно, именно вы выиграете призы: аудиоплеер, экшн камера hero, палочка для селфи, мониторные наушники и многое другое. Победители будут определены экспертным советом 7 сентября.

Акция «Танцуй, Москва!» призвана возродить и популяризировать традицию общегородских танцевальных культур.