Ресторан-клуб "#LOL" by Denis Simachev

LOTS OF LAUGH

#LOL - это эксперимент, тщательно подготовленная и спланированная акция. Молодые смелые и очень талантливые люди захватили пространство, чтобы создать формат, который отразит тенденции поколения – в музыке, стрит-арте, развлечениях, стиле и еде. И мы не подведем.

LOTS OF MUSIC

Музыкальный вектор #LOL определяет Сергей Сергеев. Основа - лучшие диджейские силы Москвы; люди, живущие музыкой, а не только вставшие за пульт дизайнеры и фотографы. В планах - привозы западных диджеев, концерты, вечеринки лучших московских промогрупп.

LOTS OF FOOD

Первый и основной зал - это бар, танцы, и, конечно, еда. Кухня - азиатская. Готовит - повар из Пекина Чанг Ю. Не адаптирует, использует национальные ингредиенты и приправы. По словам шефа еда - как в лучших ресторанах Пекина и Шанхая, где прежде Чанг курировал кухню. Утка по-пекински, разнообразные димсамы, китайский карп и битые огурцы - вот только несколько специалитетов, из-за которых стоит зайти на ужин. Для начала попробовать. А потом, если понравится, остаться на танцы. А понравится, определенно.

LOTS OF LOVE

Второй зал - это lounge с водочным баром. Здесь музыка тише, обстановка расслабленнее, и можно спокойно побеседовать в перерыве можду танцами. Однако пространство - мобильно, и вполне вероятно, что там тоже будут проходить вечеринки. Но только специальные. И только иногда.

Адрес: Пушечная улица, 7/5

http://www.lolmoscow.ru/

https://www.facebook.com/LOLMOSCOW

1YzrOPOHBJsnaVoXGt9Zhg-wide2O0bkN8d-eayDwO9BiyWfA-default3jQU_4TKcKYdIiBkjeU2Yw-wide3TJoVnhhdcAO7SkW65Zybg-widec5VhLI69PMYRep3lgJQh9w-wideCKxogXy0FCKv9UKif0xHlg-wideguOa2RZ0GMIBwjEb0TSSLg-widekkJh17xrUAcBeN_6B07Ptg-widepUBEkm0QyNdT9Gtk_LMpbg-widePZ_Z2IOBCckwyfwVgeLe4A-wideVO34mDtZb7LgMZUla2ruXA-wideyohSgWsyV5db5qSSQLEt6A-wideYUNg4WtM7aKP2nPH_mG_QA-wide