Кинотеатр "35мм"

Здесь крутят американское, английское, французское, немецкое, испанское, турецкое, японское, корейское — любое, но всегда независимое и некоммерческое кино. Все фильмы в кинотеатре показывают только на языке оригинала с русскими субтитрами.

"35мм" располагает двумя залами - маленьким на первом этаже и большим - на втором. Кино показывают каждый день. Не только Голливуд, но и авторское, редкое, документальное, мультипликационное, смешанное. География лент широка и необъятна. Здесь вы можете познакомиться с бразильским кинематографом, узнать, что в Греции великолепно готовят не только салат, но и умеют снимать потрясающие короткометражные произведения и что советская культура была настолько интересна, что стала основой для творчества французских и чешских режиссеров.

Чем еще может удивить "35 мм", кроме регулярных фестивалей и ретроспектив? Безусловно, трансляциями мировых спектаклей, опер и выставок. Так что, если в вашем ежедневнике стоит задача посетить "Ла Скала", а в графике никак не находится свободное время для полета в Милан, то "35 мм" вас ждет!

Адрес: ул. Покровка, д. 47/24, м. Курская

Режим работы: 10.00-2.00

Контакты: +7 (495) 780-91-45

vk.com/kino35mm

www.facebook.com/kino35mm

twitter.com/kino35mm

a_01c4e9c6

1

2

3