Антикафе "ComeIn"

Мы расположены в центре Москвы, недалеко от станции метро «Белорусская», по адресу: Грузинский вал, д.26, стр.3. 
Зачем же к нам приходят? По разным причинам. Кто-то, устав от суеты города, просто хочет уюта и домашнего тепла. Таким людям «ComeIn» готов предложить чай, кофе и теплый плед на удобном диване перед камином. Другим, наоборот, хочется взрыва эмоций, жарких споров и веселых, непринужденных разговоров. Тогда их внимание обязательно привлекут общительные сотрудники и гости, а также большое количество настольных игр (в том числе редких:Memoir 44, Зомбицид, Starcraft, Ведьмак и Xcom)! 
Некуда сходить с большой компанией друзей? в таком случае вас выручат просторные игровые комнаты и кинозал с огромным экраном. Приятным бонусом окажутся бильярдный стол, PlayStation 4 и XBox с Guitar Hero! 

Мы работаем 7 дней в неделю и 365 дней в году, хоть и с небольшим перерывом. Но в дождь и снег, в жару и в стужу - в нашем антикафе всегда рады любым посетителям! Главное, соблюдать нехитрые правила "ComeIn" (вроде запретов на употребление спиртного и курения), а также не мешать другим гостям заведения отдыхать. 
В "ComeIn" платят не за напитки и сладости, а за время, проведенное в антикафе. 
Если у вас нет карты Постоянного Гостя, цена минуты составит 3 рубля. В том случае, если у вас уже имеется карта Постоянного Гостя, цена минуты зависит от временного интервала, в который вы пришли, и будет варьироваться от 1,5 до 2,5 рублей. 
В "ComeIn" приходят самые разные люди и каждый находит себе занятие по душе. Приходите и вы.

Адрес: ул. Грузинский вал, д. 26 стр. 3, ст.м. Белорусская

Контакты: 8 (495) 662-95-26

freespace24.ru