«Ква-ква» парк


В «Ква-ква» парке 7 горок:

«Чёрная дыра»

Неожиданные повороты, высокая скорость и практически полная темнота, пугающая своей неизвестностью. Прокатиться можно на одинарном или двухместном круге.

«Дикая река»

Поток воды несет вас вперед по открытому жёлобу. Преодолевая крутые повороты и описывая лихие виражи, вы несетесь прямо в бассейн.

«Цунами»

«Цунами» – это изогнутая поверхность, напоминающая горку для катания роллеров и скейтбордистов. Кажется, еще чуть-чуть и ты отправишься в свободный полет, к самой крыше аквапарка.

«Вираж»

Трасса, длинной 118 метров, представляет собой самый настоящий водяной лабиринт и будет держать вас в тонусе до самого спуска.

«Циклон»

С двенадцатиметровой высоты вы пулей устремляетесь в красочную чашу и кружитесь в ней, видя прямо перед собой огромную зияющую дыру, наполненную водой.

«Мультислайд»

Отличный вариант для семьи и больших кампаний. Горка имеет четыре ряда – можно прокатиться с ветерком и посоревноваться в скорости.

«Семейная»

Безопасная горка предназначена для спуска 1-2 человек. Прокатившись на этом аттракционе, после чего вы оказываешься в «Лагуне» с джакузи и каменными гротами.

Автор репортажа: Ирина Ткачук.