Аквапарк Фэнтази

Развлекательный парк находится у перекрестка улиц Люблинская — Перерва, недалеко от станций метро «Марьино» и «Братиславская».

Аттракционы аквапарка

Любители острых ощущений по достоинству оценят 4 водные горки («Табоган», «Барракуда», «Фэнтази» и «Камикадзе»), протяженностью от 22 до 85 метров. Ценители спокойного отдыха смогут расслабиться в «Джакузи» (на 10 человек одновременно) и зарядиться энергией морской волны в бассейне «Волновой», а также насладиться «Медленной рекой» вокруг острова. На палубе «старинного корабля» «Виктория» вы сможете перекусить и насладиться напитками в кафе «Калипсо».

Фэнтази Парк в Москве придется по душе детям. Они попадут в сказочный мир водных развлечений: детские горки, бассейн «Лягушатник».

В аквапарке 4 водные горки длиной от 22 до 85 метров. Водные бассейны «Буль-Буль», «Волновой», «Лягушатник», «Медленная река» предназначены для посетителей разного возраста и роста, в том числе для малышей: имеют глубину от 0,20 до 1,70 см. Джакузи в парке позволяет вместить 10 человек одновременно. Карту расположения аттракционов смотрите по ссылке.

Браслет для входа в аквапарк выдается на кассах. Он является платежным средством при оплате в кафе «Calypso».

Цены на билеты в аквапарк «Фэнтази Парк» варьируются в зависимости от дня недели и времени посещения. Их лучше уточнить на официальном сайте аквапарка Фэнтази в Москве. Взрослые — от 850 до 1500 рублей, дети — от 550 до 1100 рублей. Действуют специальные предложения, а также скидки для обладателей социальных карт москвича.

Адрес: Москва, Люблинская, 100

Телефон: (495) 641-34-51

Цены на билеты: от 550 до 1500 рублей

Сайт: http://fpark.ru/

a1a2a3a4a5