Скалодром "Скалатория"

400 кв.м. поверхности скалодрома предоставляют прекрасную возможность освоить все виды лазания, в том числе с верхней и с нижней страховкой. Регулярно пополняемая коллекция зацепов и накладных рельефов позволяют постоянно обновлять трассы скалодрома.

Кроме качественного лазания "Скалатория" предлагает удобную зону для проведения разминки и занятий по общей и специальной физической подготовке, в которой находятся тренажёры, свободные веса, отличный набор для специальных скалолазных упражнений (различные фингерборды, турники, блоки). На скалодроме оборудован единственный в Москве доступный для всех желающих moonboard (мунборд), уникальный тренажер для скалолазания, позволяющий Вам лазать те же уникальные болдеринговые проблемы, что и многие скалолазы по всему миру.

Основным достоинством "Скалатории" является сплочённая и дружная команда скалодрома, состоящая из влюблённых в скалолазание людей, всегда готовых поделиться своими знаниями и умениями с посетителями.

В состав инструкторов и тренеров "Скалатории" входят известные российские спортсмены, мастера и кандидаты в мастера спорта по скалолазанию и альпинизму, по-настоящему увлечённые своим делом люди. При посещении "Скалатории" Вас встретит улыбка и помощь администратора, а инструктор с готовностью поможет найти наиболее подходящие Вашему уровню подготовки или недавно размеченные трассы.

Адрес: м. «Павелецкая», ул. Летниковская, д. 4, стр. 2

Контакты: +7 (495) 642-58-78

www.skalatoria.ru/index.php/contacts

vk.com/public16849431

123456