Фотографии Москвы с крыш

Некоторые любители фотосъемки начали специально заниматься руфингом, то есть прогулками по крышам, чтобы запечатлеть панорамы Москвы. С крыш города открываются великолепные виды, которые спокойно можно сфотографировать, не боясь, что в объектив фотоаппарата попадет что-то лишнее. Молодые руферы преодолевают закрытые двери, обходят стороной консьержей, чтобы только попасть наверх. А сверху город выглядит совершенно по-особенному.

Но, чтобы увидеть Москву с высоты, совсем не обязательно забираться на крышу, можно просто посмотреть раздел нашего сайта, в котором собраны различные панорамы с верхних точек города. Среди представленных фотографий открываются великолепные виды Красной площади, Москвы-Сити, Манежной площади, Тверской улицы, а также Воробьевых гор, Шаболовской башни и других мест Москвы. На фото с крыш Москвы видны различные архитектурные стили, что делает город особенным. Фотографии показывают Москву не только днем, но и ночью, когда зажигаются огни и город превращается в сказку.

Не стоит рисковать, чтобы увидеть Москву с высоты. Пейзажи и панорамы города с крыши – все запечатлено на данных фотографиях!

Источник: http://www.vse-strani-mira.ru/architecture/architecture-russia/748-roofs.html

moscow_00moscow_01moscow_02moscow_03moscow_04moscow_05moscow_06moscow_07moscow_08moscow_09moscow_10moscow_11moscow_12moscow_13moscow_14moscow_15moscow_16moscow_17moscow_17moscow_18moscow_19moscow_20