Магазин необычных вещей и подарков "Цацки-Пецки"


Здесь можно найти изделия из полимерной глины, кожи, бисера, стекла, дерева, камней, ткани, шерсти, глины, металла и многое другое, в совершенно разнообразных техниках рукоделия: фьюзинг, квиллинг, фелтинг (валяние), скрап букинг, декупаж , резьба по дереву, витражная роспись, роспись по ткани и в других креативных техниках. Несомненно, посещение магазина принесет море радостных эмоций. Даже если вы не планируете что-то покупать, можно просто прийти и зарядиться позитивом  и, возможно, присмотреть подарки для друзей на Дни рождения и прочие праздники.

Иногда руководители магазина организуют проведение мастер-классов по фелтингу (мокрому и сухому валянию) и по фьюзингу (художественному запеканию стекла) в отдельной мастерской. Если вам интересна эта тема, свяжитесь с руководителями «Цацок-Пецок» по телефону или электронной почте (контакты – ниже).

Магазин активно налаживает сотрудничество с авторами. Поэтому, если вы что-то делаете собственными руками и хотите делиться плодами своего труда с другими людьми, дайте о себе знать!