Магазин "Книжный лабиринт"

Жизнь "Книжного Лабиринта" насыщена и интересна: здесь регулярно проводятся различные мероприятия и акции, благодаря которым наши посетители могут познакомиться с известными авторами, приобрести книжные новинки и просто пообщаться друг с другом.

"Книжный Лабиринт"- современный книжный магазин от людей, стоявших в прямом смысле у источников книжной торговли

Все сокровенные знания люди испокон веков черпали в книгах. В них были записаны и древнеславянские мифы и легенды, причем еще тогда, когда письменности, как считает официальная наука, у славянских народов не было. Но это, мягко говоря, не правда. Даже в «Житие святых равноапостольных Кирилла и Мефодия», которые являются основателями национальной азбуки, говорится, что прибыв в город Корсунь, на рынке братья встретили русича, который продал им Евангелие, написанное на местном языке. Используя его, они и составили алфавит для славян.

У многих народов, проживающих на территории будущей России, еще до нашей эры имелось руническое письмо, и его остатки можно и сегодня увидеть на некоторых музейных «каменных бабах».

Оказавшись в магазине «Книжный лабиринт» есть смысл поискать информацию о рунах древних славян об их мифах и легендах, в которых, скорее всего, отражены какие-то исторические события и ранние, но удивительно точные знания о природе и мироздании. Все наши народные сказки тоже родом из древнеславянских поверий и книги, в которых объясняются истоки возникновения волшебства, будут интересны читателям любого возраста.

Удивительно, сколько всего сохранилось благодаря письму, и этот древний языческий мир и сегодня можно постичь. Магазин «Книжный лабиринт» имеет гигантский ассортимент и наверняка, там найдется информация обо всем, что касается языческой славянской мифологии.

Адрес: Алтуфьевское шоссе, д. 86, корп. 1 (ст. м.Алтуфьево)

Режим работы: 10.00-22.00

Контакты: +7(495) 926-30-49

www.labirint-bookstore.ru

12