Магазин подарков "Понарошку"

Помните старую шутливую фразу о советском детстве с деревянными игрушками? Над ней все смеялись. Но так было раньше.

Сегодня деревянные игрушки - это тренд, дань экологии, да и просто красивые вещи. Настоящие. В них есть душа и что-то еще, какая-то тонкая аура, аура леса и лесной были.

И, конечно же, голос. У каждого музыкального инструмента свой неповторимый темпоритм, своя тональность и свой характер. Нужно познакомиться с каждым, каждого выслушать. Особенно, вот тех плюшевых зайцев в шортах с подтяжками. Они могут читать стихи на память и исполнять лирические песни. А вот ослики, напротив, шутливы и озорны. С ними лучше разговаривать утром. Помогут проснуться, зарядиться энергией и хорошим настроением.

Атмосфера наполняет ощущением теплоты. Сам магазинчик небольшой, но по нему можно ходить часами. Кроме веселых зверей и музыкальных инструментов, здесь, на высоких стеллажах уютно разместились книги с иллюстрациями И. Билибина, яркие обложки с солнечными пейзажами. Их хочется взять в руки и вдохнуть аромат карамельного лета.

Прониклись этими эмоциями? А всё потому, что большинство вещей, которые продаются в магазине, лежат на полках и ждут новых хозяев, у всех у них есть автор, есть создатель. Такая вещь всегда будет дарить радость.

Адрес: Малый Палашевский пер., д. 2/8 (ст.м.Тверская, Пушкинская)

Режим работы: 10.30-22.30

Контакты: +7(499) 394-16-04

ponaroshku.ru

001002003