Студия подарков авторского дизайна «ОРЗ-дизайн»

Каждая вещь из магазина «заражена» особым вирусом: под его воздействием люди становятся веселыми, счастливыми, забывают о своих проблемах, а грусть и печаль мгновенно улетучиваются из их жизни!

На виртуальных полках магазина собраны самые оригинальные, интересные и прикольные подарки, которые придуманы и сделаны в России! Выберите подходящий «носитель вируса» и станьте одним из самых позитивных людей на планете!

В творческой лаборатории «ОРЗ-дизайн» на протяжении нескольких лет проводились эксперименты по выведению штамма творчества. Команда дизайнеров изучала различные сегменты потребителей: мужчины, женщины, новоселы, студенты, автолюбители и т. д. В ходе научно-исследовательской работы ценой невероятных усилий они создали лучшие подарки для каждой группы.

Компания имеет представительства в более чем 100 городах России. Купите понравившийся подарок от «ОРЗ-дизайн» в ближайшем магазине в Москве либо другом городе или оформите заказ с доставкой курьером на дом. Возможно, в эту минуту новая торговая точка открылась рядом с вашим домом! Сотни подарков. Лучше одного сюрприза может быть только несколько. Поэтому «ОРЗ-дизайн» активно сотрудничает с оптовыми покупателями.

Так же креативная команда с радостью подготовит для вас уникальный дизайн-проект, создаст необычную мебель, предметы декора и освещения и т. д. Атмосфера в вашем доме или офисе всегда будет теплой и дружелюбной.

Адрес: ул. Академика Волгина, 33 (м. Беляево, Коньково)

Время работы: Пн - пт: 10:00 - 19:00

Телефон: +7 499 340-16-03

Сайт: http://orz-design.ru

orz2orz1orz3orz4orz5ooo