Выставка животных "Пушистые лапки ищут дом"


В выставке примут участие более 60 животных - подопечных Центра помощи животным «Пушистые лапки» и Котокафе «Котики и люди». Организаторы предоставят возможность всем желающим пообщаться и поиграть с кошками и собаками, сфотографироваться с ними. Кроме того, отличительной чертой выставки станет возможность в непринужденной обстановке выпить чашечку кофе или чая и снять стресс, почесав за ухом у свободно гуляющих по кафе кошек. Все животные, которые будут представленные на мероприятии, привиты, здоровы и любят общаться с людьми. Эти кошки и собаки надеются обрести себе настоящий дом и, самое главное, любящего хозяина!

Желающие оказать помощь бездомным животным смогут подарить подопечным Центра помощи животным «Пушистые лапки» корма и предметы ухода: поводки, игрушки, когтеточки, лежанки, ошейники, миски, расчески, домики.

В этот день Парке Лефортово будет организованы Масленичные гуляния. Праздничная программа, традиционные гуляния, увлекательные развлечения, угощения, игры, забавы – все это ждет посетителей выставки и парка!

Подробную информацию о мероприятии можно узнать на сайте www.fluffyhelp.ru