Первый гастрономический ВеганФест

Встречайте первый ВеганФест! Здесь вам расскажут о всех прелестях «травоядного» питания, научат жить в гармонии с природой и самим собой. В рамках событиях будет представлена лучшая вегетарианская, веганская и сыроедная кухня. Вы узнаете о разнообразии блюд, для приготовления которых не нужно никого убивать. На дегустациях вы попробуете натуральные продукты, о существовании которых раньше не догадывались, и зарядитесь бодростью благодаря свежевыжатым сокам.

Если захотите научиться вегетарианским премудростям, то к вашим услугам увлекательные мастер-классы. Вам помогут составить простое, полезное, питательное и очень вкусное меню на каждый день, поделятся рецептами блюд и коктейлей. Также вы сможете узнать о преимуществах натуральной косметики, тонкостях перехода на вегетарианское питание, связи болезней с потреблением мясной пищи и о станете экспертом в чтении продуктовых этикеток.

В рамках лекций и бесед с опытными вегетарианцами, вам откроются положительные стороны вегетарианского образа жизни. И возможно, этой весной в качестве эксперимента вы рискнете примкнуть к рядам «зеленых». В любом случае фестиваль будет интересен всем, кто стремится вести здоровый образ жизни и хочет очистить организм после сытной зимовки.

Окончательно в пользе вегетарианства вас убедят документальные ленты в кинозале фестиваля. Неудивительно, если после их просмотра вы отправитесь изучать ассортимент этичного маркета, который откроется тут же. Кстати, для первых 20 гостей фестиваля приготовлены специальные подарки.

Время: 19 марта 10:00

Адрес: Artplay ул. Нижняя Сыромятническая, д.10 М. Курская, Чкаловская