Фестиваль Леонардо «Радость творчества»

Мы привыкли покупать украшения для себя и своего дома в готовом виде, но все эти аксессуары можно сделать самостоятельно. К тому же этот процесс доставляет большое удовольствие, а вещь, созданная вручную, радует больше, чем подарок из магазина.

Фестиваль станет удивительным путешествием в мир хенд-мейда. Здесь вы не только сможете полюбоваться творениями мастеров, но и сами научитесь разнообразным художественным техникам.

В витринах будут представлены эксклюзивные вещи для дома, авторские куклы, аксессуары, выполненные в технике лоскутного шитья, декупажа и резьбы по дереву. При этом каждый экспонат дополнен подробной инструкцией, рассказывающей о том, как и из чего он сделан.

Также вас пригласят на творческие мастер-классы. Все необходимые материалы входят в стоимость занятий, так что вам останется лишь с головой погрузиться в рукодельную науку. Здесь вы сможете изготовить тематические сувениры ко Дню космонавтики и Пасхе, которые приятно удивят ваших близких.

Кроме этого, для гостей приготовят насыщенную развлекательную программу. Взрослые и дети смогут выиграть подарки от хобби-гипермаркета Леонардо, поиграть в настольные игры и устроить забавную фотосессию с арт-объектами и главной героиней фестиваля — лисой Леонардой.

Больше информации ищите на официальном сайте.

Время: 23–27 марта 11:00–20:00

Адрес: ТРК «Щука» ул. Щукинская, д.42 М. Щукинская

1