Фестиваль маленьких театров "МП. Москва - Питер"


15-17 и 22-24 апреля в Москве пройдет фестиваль маленьких театров "МП. Москва - Питер". В фестивале участвуют восемь коллективов из Москвы и Санкт-Петербурга. В программе - самые любимые спектакли маленьких зрителей двух столиц.

Маленькие театры - это особое пространство без сцены и кулис, с атмосферой игры и приключения. На площадке Mamas' Place соберутся лучшие камерные спектакли для детей, а в финале фестиваля будет вручена премия в трех номинациях: "Приз зрительских симпатий", "Выбор блогеров" и "Выбор жюри". В каждом спектакле маленькие зрители смогут почувствовать себя полноправными участниками и познакомиться с необычными героями: книгами, цветами, улитками, ожившими картинками.

"Все, что мы делаем, объединено одной идеей - качественного семейного досуга. Мы любим то, что делаем и знаем, что идем в правильном направлении," - рассказывает Ольга Рябинкина, организатор фестиваля маленьких театров "МП. Москва - Питер" и креативный директор Mamas' Place.

Организаторы: Mamas' Place - особое место, где интересно как взрослым, так и детям. В семейном клубе проходят развивающие занятия для детей, а также образовательные и развлекательные события для всей семьи. Mamas' Place - Финалист премии "Стартап года" 2013 года в номинации "Социальный проект". Победитель премии "Бизнес-успех" 2015 года в номинации "Лучший женский проект".

Наши участники из Москвы: «Первый театр», театр «Домик Фанни Белл», «МП Театр», театр «Снарк», «Студия Т»

Наши участники из Санкт-Петербурга: театр «Бача», театр «Куклы»

Локация: Образовательный центр «Гараж», семейный клуб Mamas' Place, ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 4

Даты проведения: 15,16,17 и 22, 23, 24 апреля 2016 года.

Бронирование билетов, справки: +7(499)1124927.

Расписание спектаклей:

3

4