Субботник «Жизнь в городе» в саду «Эрмитаж»

Необычный субботник под названием «Жизнь в городе» пройдёт 23 апреля в саду «Эрмитаж». Уборка парка станет настоящим соревнованием: участники разделятся на команды, получат инвентарь и отправятся приводить в порядок дорожки, скульптуры и газоны. Самых активных и старательных ждут призы от партнёров мероприятия.

Соревнование по уборке продлится четыре часа, и сохранять боевой задор вам поможет подборка музыки от московских диджеев. Кроме того, вы всегда сможете переключить внимание на танцевальные мастер-классы или сделать паузу и подкрепиться на фуд-корте. Для детей будут работать аниматоры.

С 16:00 участники субботника и гости сада смогут посетить серию лекций и мастер-классов. Радиоведущая Наталья Вовк расскажет, как вписаться в ритм городской жизни и распределить время между семьёй и работой, не забывая и о себе. Наталья Османн, автор популярного instagram-проекта Follow Me To, поделится своим опытом путешествий и впечатлениями о далёких странах. Выступит с лекцией и Фёдор Елютин, продюсер постановки «Копы в Огне».

Время: 23 апреля 10:00–19:00

Адрес: Сад «Эрмитаж» ул.Каретный ряд, д. 3