Выходные в Творческом пространстве СИМВОЛ


В эту субботу эксперт по Нидерландам Яна Тарасова расскажет, почему Нидерланды называют Голландией, какие регионы входят в состав этой страны, поговорим об устройстве государства и отношениях с Россией, о менталитете жителей и интересных исторических событиях.

В 14:00 начнутся творческие занятия. Гости пространства научатся делать тюльпаны из гофрированной бумаги и настоящие короны! Малыши с удовольствием создадут корону из фетра, взрослые посетители – из проволоки. Все королевские уборы будут украшены красивыми декоративными элементами.

А 1 мая состоится серия мастер-классов для всех любителей рукоделия! Занятие по созданию оберега-игрушки «Домовенок» порадует как маленьких, так и взрослых гостей Творческого пространства СИМВОЛ. Какой получится поделка, зависит только от вашего воображения! Мастер-класс «Картины из шерсти» удивит всех, кто думал, что рисовать можно только красками! Мастера обучат участников занятия простой и увлекательной технике «теплого» рисования шерстью. Невозможно почувствовать май без цветов!

Поэтому в СИМВОЛе запланирован мастер-класс по флористике, на котором посетители смогут сделать мини-букетик, браслет или другой аксессуар, который непременно подарит весеннее праздничное настроение.

Все мероприятия бесплатные по предварительной регистрации на сайте: http://simvolplace.ru/