Третий фестиваль Блюз, крафт, рок-н-ролл 2016


В этом году не будет маркета мастеров - ремесленников и выставок художников... Но будет мощнейший и мастерский блюзовый джем, а также роскошный и стильный танцевальный сет в стиле 60х! Итак: концерт начнут мастера гитары Вадим Хавезон и Александр Зилков (преподаватели школы музыки Voicecontact - voicecontact.ru ) , в первом отделении парни из The Lunar Brothers (https://www.facebook.com/lunarbrothers/) под предводительством Сергея Воронова выдадут бескомпромиссный сет собранный из классики блюза и собственных произведений!

К ним присоединятся: гитарист группы Би-2 Андрей Звонков и легендарный Доктор Аграновский. Такого состава ещё не было на московской блюзовой сцене, поэтому приглашаем всех ценителей музыкального мастерства прийти на фестиваль и поддержать артистов!

Второе отделение для танцев: совместный концерт The Soulongers , Света Жаворонкова и Анна Бутурлина (https://www.facebook.com/AnnaButurlina.jazz/) разогреют танцпол ритмами 60х. Сделают они это стильно и искусно, поэтому заряд доброй энергии гарантирован всем!

Гостей ждет лотерея, розыгрыш подарков и прекрасная атмосфера в COIN HALL!

Музыка весь вечер: DJ Fat-Cat

Адрес: Москва, ул. Пятницкая, 71/5, стр. 2 - COIN HALL

Посмотреть на карте

Когда: 10.06.16 (20:00—23:00)

E-mail: blues.craft@yandex.ru

Страница мероприятия на Facebook