Экстремальный отдых в Москве

Адрес: Московская обл., Королев г., ул. Пионерская, 4

http://www.mcc.rsa.ru/

KMO_121693_00001_1_t210

2. Аэротруба «Аэропоток»

Еще одно место, где можно почувствовать невесомость без осмотра медиков и без существенных денежных затрат. Научится летать в аэротрубе по силам практически каждому. Вы можете просто парить в воздушном потоке, а можете почувствовать себя каскадером, выполняя сложные трюки. Поэтому аэротруба может стать хорошим тренажером для любителей прыжков с парашютом, позволяющим оттачивать необходимые навыки.

Адрес: ул. Крылатская, 8а

http://www.aeropotok.ru/

aeropotok

3. «Скалатория»

Если вы не можете представит свою жизнь без горных вершин, восхождений и скалолазного риска вас ждут в скалодроме «Скалатория»! Здесь все продумано и для новичков и для тех, кто считает себя опытными скалолазами. Что именно вам выбрать из набора болдеринговых трасс, какое подобрать снаряжение, вам подскажут опытные тренеры. Кроме того, в центре вы сможете опробовать единственный в Москве тренажер для скалолазания – Мунборд.

Адрес: ул. Летниковская, д. 6а, стр. 2

http://www.skalatoria.ru/

1339780484

4. Адронный коллайдер «Ускоритель»

Этот проект стартовавший еще в советские времена - ускоритель элементарных частиц был построен в подмосковном Протвино. Теперь заброшенный 21-километровый кольцевой туннель расположенный на шестидесяти метровой глубине привлекает любителей экстримально-индустриального туризма.

Адрес: Симферопольское шоссе, 97 км

1246103837_lhc4

5. Аэроклуб «Паралет»

Почему люди не летают? Летают! И еще как летают! В этом вы сможете сами убедиться в аэроклубе «Паралет». И выбор тут действительно большой – это может быть и паралет и дельтаплан и воздушный шар. За десять минут полета над полями и лесами Дмитровского района вы получите столько впечатлений! А если вам будет недостаточно, можно отправиться в многочасовое воздушное путешествие или попробовать экстремальный полет с трюками высшего пилотажа, но без всякого риска!

Адрес: Дмитровское шоссе, 35 км

http://www.paralet.ru/

aeros

6. Moscow Raceway

Мы привыкли к проведению гонок мировых первенств на автодроме, но здесь можно и самому в определенные дни выйти на трассу, чтобы почувствовать себя крутым авто или мотогонщиком!

Адрес: Новорижское шоссе, 95-й км

http://www.moscowraceway.ru/

wYPYp