Встреча с Александром Ширвиндтом


Приглашаем всех любителей театра и кино на встречу с великолепным и неподражаемым артистом Александром Ширвиндтом, который представит свою новую книгу «Склероз, рассеянный по жизни», ответит на вопросы гостей вечера, а также проведет автограф-сессию.

«Склероз, рассеянный по жизни» – это 300 страниц воспоминаний, шуток и афоризмов блистательного остроумца, записанных в обратном порядке, начиная с сегодняшних дней и до самого рождения.

В книге собрано множество уникальных, ранее не издававшихся фотографий и документов из личного архива автора. Александр Ширвиндт со свойственным только ему, абсолютно неповторимым юмором рассказывает о «восковых фигурах своего мини-музея»: Михаиле Козакове, Михаиле Державине, Анатолии Эфросе, Льве Дурове, Ростиславе Плятте, Льве Лосеве, Валентине Плучеке, Андрее Миронове, Марке Захарове, Григории Горине, Аркадии Арканове, Зиновии Гердте, Булате Окуджаве, Александре Володине, Сергее Арцибашеве, Белле Ахмадулиной и Борисе Мессерере, Святославе Федорове, Людмиле Гурченко, Эльдаре Рязанове, Иннокентии Смоктуновском. Все это «лоскутное одеяло мыслишек» завершает медицинское заключение.

Ждем вас в зале презентаций, на -1 уровне.

Когда: 19 октября 15:00 - 17:00

Где: Книжный магазин «Библио-Глобус»

ул. Мясницкая, 6/3, стр. 1 (м. Лубянка)