Атмосфера творчества VII международная выставка-продажа товаров для рукоделия и творчества


Признаться, каждая наша встреча с вами особенная, но в этот раз вас ждут действительно необычные участники, сюрпризы и самое главное - букет идей, который позволит вам заняться творчеством во всех возможных его проявлениях. Мы вам покажем, что осень - чудесное время, приправленное огромным количеством возможностей. Каких именно? Приходите к нам и непременно узнаете!

Во-первых, вас будет ждать уникальная подборка наших знаменитых мастер-классов, которые станут отличным времяпровождением для всех семьи. Под тщательным руководством профессиональных мастеров гости выставки смогут обучиться искусству создания витражей, различным видам росписи, валянию из шерсти, изготовлению игрушек, поздравительных открыток и многому-многому другому. Что примечательно – участники мастер-классов могут быть как опытными, так и новичками, так что теперь у вас отговорок не приходить попросту не остается!

Во-вторых наш состав участников позволит абсолютно всем любителям рукоделия найти то, что придется им по душе: полимерную глину, заготовки для декупажа, формы для мыловарения, всевозможные наборы для вышивания, любые краски, всё для скрапбукинга, невероятные ткани, привезенные из разных уголков мира, разноцветные бусины и пуговицы, кружева и наперстки, нитки и холсты – перечислением можно заниматься бесконечно! Придя к нам, Вы убедитесь, что художественных материалов много не бывает и всегда найдется то, чего не хватает и чего хочется.

В-третьих, даже если Вы еще пока не готовы сами быть творцом, а предпочитаете любоваться творениями со стороны, то Вам так же обязательно к нам заглянуть – ведь помимо материалов и необходимых «инструментов», у Вас будет абсолютно уникальная возможность приобрести эксклюзивные дизайнерские вещи, одежду, различные аксессуары и украшения, натуральную косметику, предметы интерьера, игрушки, подарки для своих родных и близких, а также многое другое, сделанное профессионалами своими руками.

И помимо всего этого всевозможного творческого многообразия у нас ежедневно будут проходить розыгрыши, лекции, музыкальные и танцевальные выступления, конкурсы – одним словом скучать Вам не придется! Мы поделимся с Вами большим количеством оригинальных идей и находок, решений, которые подогреют ваше творческое воображение, и Вам уже просто не останется ничего делать, кроме как вдохновляться, творить и создавать – а ведь это так прекрасно!

До скорой встречи!

Часы работы выставки: 22 -25 октября 11.00 - 20.00

26 октября 11.00 - 18.00

Стоимость входного билета 200 рублей, ДЕТИ до 14 ЛЕТ - БЕСПЛАТНО.

Место проведения: Москва, Тишинская пл., д.1, стр.1, ТВК Тишинка, Выставочный зал Т-Модуль

www.atmosferatvorchestva/ru

atmosferatvorchestva@gmail.com

E2E1E3E4