XXI Интернациональная выставка собак всех пород «Россия–2014»


В выставке примут участие порядка 10.000 собак более 220 пород, от популярных во всем мире лабрадоров ретриверов и померанских шпицев до редких пород отечественного производства: русской цветной болонки и банхара. Выбрать самую красивую собаку выставки приедут 55 опытных иностранных экспертов из 23 стран мира: Германии, Италии, Португалии, Финляндии, Японии, Австрии, Норвегии, Австралии....

Откроет выставку президент Российской кинологической федерации, известный каскадёр, продюсер и режиссер Александр Иншаков.

В течение двух дней на Главном ринге будут происходить захватывающие спортивные состязания среди собак по аджилити (преодоление препятствий), дог-фрисби (ловля летающей тарелки) и флайболу (эстафета с мячом). Состоится яркое шоу по танцам с собаками, где хозяин со своим питомцем под музыку разыграют маленькое представление. Также в программе - всегда оригинальный конкурс костюмов для собак и состязания юных хендлеров. Дрессировщики Учебного центра служебного собаководства Вооруженных сил РФ вместе с собаками из старейшего племенного питомника «Красная Звезда» продемонстрируют навыки подопечных в разминировании танков, поиске взрывчатых веществ, доставки боевых донесений и всё то, что должна уметь собака на военной службе.

Помимо основной программы, Российская кинологическая федерация проведёт ставшую традиционной благотворительную акцию «Подари собаке дом!», организованную в помощь животным, содержащимся в приютах. Найти бездомным собакам любящего хозяина и поддержать питомцев придут звёзды эстрады, известные деятели театра и кино.

На выставке собак «Россия-2014» посетители смогут пообщаться с квалифицированными заводчиками и руководителями крупных питомников, подобрать себе будущего домашнего любимца, получить консультацию об особенностях содержания собак. Также в рамках выставки собак «Россия» будет организована обширная торгово-выставочная зона, где посетители смогут приобрести качественные корма и аксессуары для животных.

Наслаждайтесь захватывающим зрелищем, не выходя из дома! Смотрите всё самое интересное в интернете в прямом эфире! Заходите на сайт www.rkfshow.ru и подключайтесь к видео-трансляции с выставки!

Организатор выставки: Российская кинологическая федерация.

Дата: 8 – 9 ноября 2014 года.

Место: МВЦ «Крокус-Экспо», павильон №3, залы №14 – 15

Время работы выставки: с 10.00 до 18.00.

Сайты РКФ: www.rkf.org.ru, www.rkfshow.ru

Спонсоры выставки - торговые марки: Royal Canin, Pedigree, Eukanuba, Molina.

Информационные партнёры выставки: ИИЦ «Зооинформ», Журнал «Друг для любителей собак», Журнал «Кот и Пёс», Журнал «Петербургский зоокурьер», Журнал «Собачий остров», газета NotaBen@, ZOO ТВ, Радио Москвы, Москва-24.

Аккредитоваться на выставку и получить дополнительную информацию можно по тел.: +7 (495) 780-31-97 или по e-mail: em@zooinform.ru и zotova@zooinform.ru