Благотворительный кондитерский фестиваль Сладости&Радости


В программе: мастер-класс по трюфелетворчеству с Иреной Понарошку, ярмарка десертов, посуды и декора, «Селфи со звездой» от радио «Романтика», напевный боди-арт, творческие беседы, плейбэк-театр, детская комната с мастер-классами.

Изюминка фестиваля - аукцион картин-«царапок» культового петербургского художника Валериуса и тортов от статусных шефов Москвы. Гости фестиваля смогут побороться за авторские торты, которые представят Александр Филин, Президент Национальной гильдии шеф-поваров России; Павел Заварзин, шеф-повар ресторана «Ah! Beatrice»; Сергей Душков, создатель проекта «Креативная кухня Сергея Душкова», и Мариано Валерио, шеф-повар ресторана «Barlotti». Поддерживать накал страстей на аукционе обещают Яна Чурикова и Антон Зорькин.

Каждое пожертвование будет перечислено в пользу благотворительного фонда "Старость в радость", который опекает пожилых людей в домах престарелых. Цель фонда – дать почувствовать одиноким людям, что они не забыты всеми, что их жизнь по-прежнему важна.

Генеральный партнер – фонд региональных социальных программ «Наше будущее»

Генеральный информационный партнер - радио «Романтика»

Творческий партнер – творческая группа «Первая студия»

Берите друзей, детей, друзей своих детей и детей своих друзей и - присоединяйтесь! Вместе мы делаем мир вкуснее и добрее! Вход свободный.

Организатор фестиваляблаготворительный кондитерский проект «Сладкая Эн»:

Автор идеи - Ирина Коготкова, GSM: +7 (985) 271-31-91

Шеф-кондитер - Надежда Брейман, GSM: +7 (916) 624-01-37

e-mail: sweetyanshoko@gmail.com

facebook.com/sladosti.i.radosti

vk.com/sladosti.i.radosti

insta: @sladosti_i_radosti

1-е ноября 12.00 – 19.00

Дизайн-завод «Флакон», the Cube

Москва, ул. Большая Новодмитровская, 36/4, дизайн-завод «Флакон», The Cube, строение 12, вход 5: 

S1S2