День рождения в Московском планетарии

Где еще они смогут путешествовать сквозь просторы Вселенной с опытным экскурсоводом, как не в Планетарии Москвы с самыми интересными программами и экспонатами!

Вы можете выбрать для своего ребенка одно из незабываемых приключений! Одна из программ – «Спаси планету знаний» – для самых маленьких. Свои двери для ребят открывает Школа Волшебства, и у детей будет самая важная миссия – спасти дерево знаний, ведь с него слетели все-все-все листочки после торнадо. Их задача найти все листочки-знания с помощью волшебников.

«Экспедиция на далекие планеты». Кто-то едет на море, кто-то в горы, а мы предлагаем ребятам окунутся в самое экстремальное путешествие по далеким планетам солнечной системы. Узнать особенности Юпитера, увидеть, как и почему вращается Земля и многое-многое другое.

«Звездная команда». В этой программе дети станут естествоиспытателями, работниками навигационной и технической службы. У каждого будут свои ответственные задания и свои звания.

«Межгалактическая разведка» – уникальная возможность стать настоящими межгалактическими разведчиками! Они будут связываться с работниками Центра управления полетами и получать задания, которые будут выполнять.

Ждем юных именинников! Подарите детям неограниченные возможности полета их воображения в Планетарии в самый главный праздник детства – день рождения!

У вас есть возможность устроить день рождения одним кликом на сайте Планетария.

Адрес: ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1