VIII Гастрономический Фестиваль «ФУД ШОУ»

Приглашаем отправиться в семейное путешествие по нашему праздничному городу, но не советуем приходить уже сытыми. Позавтракать, пообедать и поужинать в самых разнообразных ресторанах, а также отведать лучший street food в столице предлагают организаторы фестиваля.

Наших гостей ждет вкусная, разнообразная и познавательная программа. Здесь вы сможете отточить свои кулинарные навыки и узнать что-то новое: лучшие шеф-повара научат вас готовить рождественские угощения и поделятся секретами своих вкусных шедевров на мастер-классах от школы журнала «Гастрономъ» для всей семьи и Детской кулинарной школы.

Обязательно посетите потрясающий Кулинарный театр, где ведущая Анна Людковская вместе с известными поварами покажет вам настоящий спектакль приготовления блюд.

Любителям самой полезной и здоровой пищи, советуем зайти на эко-кухню «Домашний очаг».

Все ингредиенты, которые будут использовать повара во время мастер классов, будут предоставлены лучшими отечественными производителями.

Пока взрослые будут присматриваться, принюхиваться, пробовать на вкус, подбирать новые рецепты к новогоднему столу и подарки к предстоящим праздникам, дети смогут увлекательно и с пользой провести пару-другую часов с героями любимого мультфильма Смешарики. На фестивале «ФУД ШОУ» будут и другие развлечения для ребят: это Детская кулинарная школа, новогодний каток, где мастер-классы проведут известные фигуристы и хоккеисты, а также паровозик, который вместе с маленькими пассажирами отправится в путешествие по нашему праздничному городу.

Одним из главных событий фестиваля станет IV чемпионат России "Кулинарная звезда" с Александром Селезневым. В этом году состязание кулинараров-любителей обещает быть особенно захватывающим. Так что готовьте кричалки, плакаты и активно поддерживайте наших конкурсантов!

Доминантой же фестиваля станет его открытие 28 ноября, которое ознаменуется рекордом. Приготовьтесь увидеть самую большую елочную шоколадную игрушку весом более пятидесяти килограммов. Ее создадут специально для ФУД ШОУ Александр Селезнев и французский шоколатье Вильфрад Ховель. Этот шедевр станет роскошным украшением Президентской елки в Кремле, а до этого успеет побывать на московском фестивале «История новогодней игрушки». Забирать его с "ФУД ШОУ" приедет самый настоящий Дед Мороз из Великого Устюга.

Только для гостей ФУД ШОУ пройдут премьерные номера из русской версии знаменитого французского мюзикла «Моцарт», посвященного жизни великого композитора. Вы увидите грандиозное костюмированное представление с технологичной сценографией, зрелищной хореографией и восхитительной музыкой. Тексты адаптированы Народным артистом России Ильей Резником.

Благотворительности будет посвящен весь день 30 ноября. Совместно с Департаментом Социальной защиты г. Москвы на Площади звезд состоится акция «Дерево желаний». Известные меценаты, представители шоу-бизнеса придут, чтобы поддержать детей из неблагополучных семей и детей с ограниченными возможностями и вручить им подарки. Не обойдется, конечно, и без Деда Мороза!

В 17-00 «День благотворительности» продолжит шоу-программа: малыши увидят чудеса фокусника-мага, посмеются вместе с веселым клоуном Бо, увидят говорящих попугаев, забавных обезьянок и сообразительных собачек. Все сборы от представления, а также часть средств от проданных билетов будут переданы в благотворительный фонд «Дети-Детям».

Ждем вас на «ФУД ШОУ» с 28 по 30 ноября в Москве в Гостином Дворе!

Адрес: ул. Ильинка, д. 4

Сайт

Группа

10177456_766518896699792_4137715558152320080_n

a4LXZtnQu9XmdZ_kH2Hd1GNbZXUSEkpcWjpHjqAcFsIUX61Zst5rGOoltK7aArfX9VSIZVlDBt8Wk7RE3XmC3QBWGiQtJeNJaVAWSW9XZfeQEJb5G3bgipf0LBeNTnzsoIMG_4472NHAT-SWIC0GZ_dMQcnVGrIdZ0KIz0ucoR9w12PL22FE3LjMCDGWrR6tpsxxmePx1z_unOsXgk2zDOhj7sPgg1IIMG_4320IMG_4625IMG_5765