Hello Teddy 2014 — VI международная выставка коллекционных медведей Тедди

Традиционно на выставке Hello Teddy празднуется Медвежий Новый год! Впервые для каждого посетителя подготовлен новогодний сувенир от художника, который можно будет получить бесплатно, по номеру, указанному на входном билете.

На выставке будут представлены и классические мишки – золотисто-охристые, строго ручной работы, скроенные таким образом, чтобы все пять пришивных частей могли вращаться вокруг туловища и своей оси. Вы увидите и совершенно неожиданных и неординарных мишек: например, в стиле стимпанк, или роботоподобных Тедди, собранных из компьютерных схем, микрочипов, лампочек, или мишек Тедди из вельвета и бархата, искусственно состаренных и стилизованных под игрушки начала ХХ века.

Музей медведей Тедди специально для выставки подготовил уникальную экспозицию. Среди экспонентов: мишка Штайфф 1908 года, был куплен в России в "Мюр и Мерелизъ"; мишки-талисманы, которые выпускались в период Первой мировой войны; мишка американского карикатуриста Берримана (автора известной карикатуры о президенте Рузвельте и медвежонке), с оригинальной карикатурой конца 20-х.

И как всегда на HelloTeddy мастер-классы для детей и взрослых, отдельная детская зона и масса положительных эмоций!

Стоимость билета 200 руб., детям до 7 лет бесплатно.

Часы работы выставки:

4 декабря (четверг) – с 12.00 до 20.00

5 декабря (пятница) - с 11.00 до 20.00

6 декабря (суббота) – с 11.00 до 20.00

7 декабря (воскресенье) – с 11.00 до 18.00

Сайт выставки helloteddy.ru.

АдресТВК «Тишинка» (Тишинская пл., д.1)


T1T2T3T4T5T6T7T8T9