Школа Нового года «Пряничный дом».

Атмосфера поселка как нельзя лучше отвечает радостному ожиданию таких любимых всеми праздников как Новый год и Рождество! Кажется, что именно здесь, если загадать желание, оно обязательно исполнится. В этом году наш поселок открывает ШКОЛУ НОВОГО ГОДА «Пряничный дом».

Приходите к нам в гости 6, 7,13 и 14 декабря 2014 г. чтобы узнать, о последних трендах в новогоднем оформлении интерьера, как быстро сделать интересный подарок своими руками, как оформить праздничный стол и многое другое. Приходите и Вы сможете подготовиться к празднованию, чтобы долгожданная новогодняя ночь стала самым ярким событием вашей семьи!

Формат мероприятия: МАСТЕР-КЛАССЫ. Вот некоторые темы:

Место проведения: г. Химки, мкрн. Новогорск, ул. Соколовская, элитный коттеджный поселок «Новогорск-7», административное здание.

Посещение - бесплатное.

ВНИМАНИЕ! Для получения электронного билета на интересующий вас мастер-класс, нужно заполнить регистрационную форму и распечатать ее. Этот листок и станет вашим пропуском в поселок. Количество мест ограничено. Регистрация осуществляется на сайте в разделе МЕРОПРИЯТИЯ 2014, «Пряничный дом» http://www.novogorsk-7.ru/meropriyatiya/pryanichnyy-domik/ .

sej