Благотворительный вечер-аукцион "ОТКРОЙ СЕРДЦЕ ДЕТЯМ"

Это мероприятие является совместным проектом фонда и Джей энд Ти Банка.

«Это не первый социальный проект, который мы как банк поддерживаем, и в этом году у нас появилась идея организовать не просто развлекательное мероприятие, но и сделать доброе дело», – говорит Андрей Кузнецов, Председатель Правления Джей энд Ти Банка. По его словам, банксовместно с Фондом «Шаг вместе» решил посодействовать реабилитации детей, страдающих ДЦП. А. Кузнецов выразил надежду, что благотворительный аукцион станет ежегодной традицией. Помочь детям подняться на ноги и посмотреть на мир другими глазами - что может быть важнее?

Гостей вечера ожидает выступление группы «ГК», дуэт Гоши Куценко и Светланы Вильгельм-Плащевской - композиция из мюзикла «ПОЛА НЕГРИ». Также в программепрезентация книги «Бусы» Марии Загорской и музыкальный проект Юлии Пак.

«Наше будущее — это дети. Детство — это проделки, озорство и заразительный смех. Это беспредельная энергия, приключение и право на ошибку. Я помню, как падал с дерева, помню гордость за набитую шишку, драки на переменах... Уверен, — и вы тоже. Ведь мы с вами росли здоровыми. Но на свете есть такой тяжёлый и коварный недуг, как детский церебральный паралич. Когда без малого полноценный малыш не может со свойственным детям любопытством исследовать окружающий мир, учиться, познавая его через игру, радоваться, оступаться. Этим детям не нужны Ваши деньги, но они нуждаются в Вашей любви, как никто другой» - считает Гоша Куценко.

Приглашенные гости: Андрей Мерзликин, Артур Смольянинов, Ирина Апексимова, Алексей Чадов, Дмитрий Марьянов, Вячеслав Разбегаев, Эвклид Кюрдзидис, Павел Сборщиков, Любовь Тихомирова, Петр Красилов, Михаил Полицеймако, Андрей Григорьев-Апполонов, Анастасия Макеева, Егор Пазенко, Наталья Лесниковская, Олеся Судзиловская, ЛянкаГрыу, Михаил Ефремов, Егор Бероев, Константин Хабенский и многие другие.

Ведущие вечера и аукциона – Гоша Куценко и Алёна Хмельницкая.